Новости

В ночь с 4 на 5 ноября «На Рижской» покажут кино

nochi

Саратовский областной киновидеоцентр присоединится к «Ночи искусств» и покажет новые фильмы для детей и взрослых

В рамках Года российского кино с 4 на 5 ноября 2016 года по всей стране будет проводиться ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году эта акция посвящается Году российского кино.

К «Ночи искусств» присоединится и Саратовский областной методический киновидеоцентр: в кинозале «На Рижской» будут организованы показы новых анимационных и художественных кинолент.

Жителям и гостям Ленинского района в праздничный день 4 ноября покажут следующие киноленты:

15:00 – полнометражный мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» (6+). Это занимательный и веселый семейный мультфильм о том, как даже в волчьей стае важнее всего становятся дружба и доброта, поддержка семьи.

17:00 – художественный фильм «Контрибуция» (12+). Российский фильм режиссёра Сергея Снежкина, в главной роли Максим Матвеев. Жанр фильма – детектив. Действия фильма происходят в 1918 году в Перми.

19:00 – художественный фильм «Герой» (12+). Сюжет фильма развивается между разными временными интервалами: во время войны и в наше время, но судьбы героев на протяжении различных исторических этапов оказываются взаимосвязаными и переплетаются самым тесным образом. «Изюминкой фильма» стал Дима Билан, сыгравший в этом фильме одну из главных ролей.

Стоимость билета для всех кинолюбителей (взрослых и детей) – 60 рублей.

Напомним, что кинозал «На Рижской» расположен на улице Рижской, дом 1 (остановка общественного транспорта «Котельная»).

Телефон для справок: 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о Годе российского кино – на сайте ГАУК «СОМ КВЦ» www.sarkvc.ru

Саратовский областной киновидеоцентр

Похожие новости

Back to top button