Призеры и победители Девятого областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино»

Специальными дипломами «Самому юному участнику» награждаются:

Родина Софья и Седякина Юлия, Детская школа искусств  районного поселка Ивантеевка,

Цепцова Анастасия  — солистка народного эстрадного коллектива «Ветер перемен», общеобразовательная школа города Хвалынска,

Савина Янавоспитанница Детской школы искусств №1 города Маркса,

Дарья Кузнецова — учащаяся Детской школы искусств имени Талдыкина, город Калининск,

Лобанова Кристина — воспитанница Детской школы искусств №1  Саратовского муниципального района, р.п. Соколовый.

 

Специальным дипломом «За верность традициям областного фестиваля-конкурса «Город кино» награждается Народный коллектив эстрадно-симфонический оркестр «Элегия», Детская школа искусств №1 города Вольска.

 

Специальным дипломом «За многолетнюю любовь к отечественному кинематографу и жизнеутверждающее отношение к музыке» награждается Ансамбль «Лейся, песня», город Балаково.

 

Специальным дипломом  «За тонкое музыкальное прочтение произведений отечественного кинематографа» награждается Каляева Луиза, руководитель вокальной студии «Ультрамарин», Централизованная клубная система Красноармейского муниципального района.

 

Специальным дипломом «За вокальное мастерство и тонкое музыкальное  прочтение произведений А.Зацепина» награждается Народный самодеятельный коллектив — эстрадная группа «Контраст», Центр творчества и досуга» города Калининска.

 

Специальным дипломом «За музыкальную точность в создании кинообраза» награждается Михаил Колесников, Дом культуры «Корунд» ЗАТО Шиханы.

 

Специальным дипломом «За актерское воплощение кинообраза» награждается Череповский Алексей, Центр творчества и досуга города Калининска.

 

Специальным дипломом «За активное участие в областном фестивале-конкурсе «Город кино» награждаются управление культуры администрации Энгельсского муниципального района и  управление культуры, спорта и молодежной политики  администрация Марксовского муниципального района. Ими было подготовлено для участия в конкурсе наибольшее количество исполнителей.

 

Специальным дипломом  «За яркий артистизм в создании музыкального комедийного кинообраза» награждается Нелли Бейбулатова, участница народного коллектива шоу-группы «Ихтус», Централизованная клубная система Советского муниципального района.

 

Специальным дипломом «За яркий артистизм в создании музыкального комедийного номера» награждается Михаил Марьин, участник народного коллектива шоу-группы «Ихтус»,  Централизованная клубная система Советского муниципального района.

 

Специальным дипломом  «За авторский подход в создании видеороликов к областному фестивалю-конкурсу «Город кино» награждается Дворец культуры  «Восход», Энгельсский район.

 

Дипломом III степени в номинации «Инструментальное исполнительство» награждаются два коллектива:

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русских инструментов «Горница», Центр национальных культур «ЕДИНСТВО» г.Маркс,

Ансамбль преподавателей «Экспромт»,  руководитель Бертова Галина Ивановна,  Детская школа искусств №1» Маркса.

 

Дипломом II степени награждается:

Народный коллектив духовой оркестр «Аккорд», руководитель Тимофеева Светлана Анатольевна, Екатериновское межпоселенческое социально-культурное объединение.

 

Дипломом I степени награждается:

Ансамбль русских народных инструментов   Марксовского филиала Саратовского областного колледжа искусств.

Дипломом III степени в номинации «Вокал» награждаются сразу три участника:

Малышева Анастасия  —  воспитанница Балаковского городского подросткового центра молодежи  «Ровесник»,

Царева Наталья  —  преподаватель Детской школы искусств №1 города Маркса.

 

Дипломом II степени также награждается три участника:

Илья Быстров,  Балаковский Городской центр искусств им.Сиропова,

Сергей Александрович Галушкин — солист народного самодеятельного коллектива эстрадной студии «Вариант», Дворец культуры «Восход», Энгельсский район,

Михельсон Любовь,  Подлесновский центр досуга и общения Марксовского муниципального района.

 

Дипломом I степени награждается:

Народный самодеятельный коллектив, вокальный квартет «Акварель», Центр творчества и досуга города Калининска.

 

А теперь внимание!

Гран-при Девятого областного фестиваля-конкурса исполнителей  музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино» вручается Ивану Капранову, Детская школа искусств №1 города Маркса.

 

[an error occurred while processing the directive]
Яндекс.Метрика