Новости

В финале проект «Ты – супер!» на телеканале НТВ участвует наша землячка Анастасия Симоганова

Поддержать юную саратовскую певицу перед ответственным выступлением можно, отдав за нее свой голос на сайте проекта http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/15051.

Проект «Ты – супер!» на телеканале НТВ подходит в своей кульминации. В минувшие выходные уже определилась первая четверка финалистов. На участие в финале претендует и наша землячка, ученица МОУ «СОШ № 55» Ленинского района Анастасия Симоганова.

Напомним, что Анастасия Симоганова, участница проекта «Ты супер!», заставила расплакаться членов жюри во время исполнения песни «Снег». 14-летняя жительница Саратова прошла в финал телешоу, вышедшее в эфир 6 мая этого года.

Для своего выступления Анастасия Симоганова выбрала песню из репертуара Елены Ваенги под названием «Снег». После первого куплета композиции Виктор Дробыш, заслуженный артист России, нажал кнопку выбора, а за ним – Стас Пьеха. На последних секундах исполнения положительно отреагировала и Маргарита Суханкина. По окончанию выступления члены жюри и все присутствующие зрители аплодировали 14-летней школьнице из Саратова.

Стас Пьеха заявил, что Анастасия Симоганова сумела донести смысл песни, так как композиция трансформировала опыт школьницы. Российский артист Виктор Дробыш посоветовал участнице проекта «Ты супер!» не использовать в данной песне высокие ноты, потому что она и так хорошо звучала. Певица Елка не стала комментировать выступление девочки и со слезами на глазах вышла на сцену, чтобы обнять ее. Татьяна Навка, российская фигуристка, заявила, что саратовская ученица является сокровищем, а ее выступление пролетело, как «одна секунда».

Насте предстоит участие во втором полуфинале шоу, который выйдет в эфир 20 мая 2017 года. Поддержать юную саратовскую певицу перед ответственным выступлением можно, отдав за нее свой голос на сайте проекта:

http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/15051

Мы желаем Анастасии Симогановой удачи и победы!

Министерство культуры области

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button