КиновертикальКиновертикаль 2017Новости

26 мая состоится первое заседание оргкомитета «Киновертикали»

Мероприятие пройдет на площадке Саратовского областного учебно-методического центра.

26 мая в 10:00 на площадке Саратовского областного учебно-методического центра (ул. Волжская, д.32) состоится первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению в 2017 году открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». На заседании будет разработан проект программы фестиваля. Также будут обсуждаться предложения по формированию конкурсной кинопрограммы «Киновертикали».

Согласно положению о IV открытом фестивале-конкурсе «Киновертикаль», в конкурсной программе будут оцениваться не только киноработы, снятые непрофессиональными участниками фестиваля, но и киноленты для детей и юношества, созданные профессиональными режиссерами в 2016-2017 годах.

Также на заседании оргкомитета будут определены географические пункты проведения основных мероприятий «Киновертикали» на территории области. В прошлом году такими площадками стали Саратовский государственный университет и Саратовский государственный медицинский университет, учреждения культуры и образования Энгельса, Аткарска, Вольска, р.п.Романовка и р.п.Екатериновка.

Напоминаем, заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2017 года.

Подробная информация о Фестивале и заявка на участие в нем размещены здесь, а также в группе «Киновертикаль Саратов» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru.


Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button