Новости

В День защиты детей в Саратовской области откроется фестиваль анимационного кино «Планета детства»

Его мероприятия пройдут с 1 по 30 июня.

В День защиты детей для всех детей Саратовской области откроется фестиваль анимационного кино «Планета детства». В программе этого фестиваля дети Саратовской области увидят новые отечественные и зарубежные мультипликационные фильмы.

Киномероприятия, в рамках фестиваля анимационного кино «Планета детства», пройдут с 1 по 30 июня на самых разных площадках: в летних оздоровительных лагерях, в кинозале «На Рижской» (г.Саратов, ул.Рижская, д.1), в пришкольных лагерях с дневным пребыванием, в рамках открытых показов в районных центрах и селах области.

Киновидеоцентр откроет фестиваль на открытой площадке села Новые Выселки Калининского района. Начало в 20:30. Маленькие жители станут участниками «Мульт-дискотеки» и первыми в области увидят полнометражный мультфильм  «Никита Кожемяка».

Для справки.

Подробная информация об организации Саратовским областным киновидеоцентром  летней кампании, а также список тематических киномероприятий размещен на официальном сайте учреждения по ссылке https://www.sarkvc.ru/leto-2017

По всем вопросам обращаться в отдел методической и массовой работы по телефону: 62-02-10, 62-02-11.

 

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru.

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button