Новый Год

Областной киновидеоцентр приглашает на новогодние представления!

В Саратове с 18 по 28 декабря в кинозале «На Рижской» — «Космический сейшн Деда Мороза».

В преддверии новогодних праздников Саратовский областной киновидеоцентр организует яркие и красочные новогодние мероприятия для детей в возрасте от 6 до 10 лет.

В этом году Деда Мороза ждут новые приключения – встреча  с  настоящей Космической Ведьмой и пиратами. Празднование Нового года окажется под угрозой, и Снегурочке вместе с юными зрителями нужно будет постараться спасти всеми любимый праздник и главного волшебника.

Всех участников представления ждет увлекательное «межгалактическое» путешествие, новые знакомства и открытия! Ну и, конечно же, не обойдется без танцев, головоломок, загадок и положительных эмоций!

В завершение каждого предновогоднего мероприятия будет демонстрироваться полнометражный мультипликационный фильм «Снежная Королева 3. Огонь и лед» (6+).

Новогодние представления будут проходить в кинозале «На Рижской» с 18 по 28 декабря. Стоимость одного билета – 100 рублей.

Адрес кинозала «На Рижской»: ул. Рижская, дом № 1 (остановка общественного транспорта «Котельная).

Приобрести билеты и получить всю интересующую информацию   о новогодних представлениях можно получить по телефонам:  (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button