НовостиНовый Год

СТАРТОВАЛ ОБЛАСТНОЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНО»

На всех киноустановках области пройдут новогодние праздничные мероприятия с показом тематических художественных и анимационных лент.

В Саратовский области с 20  декабря 2017 года по 10 января 2018 года пройдет областной кинофестиваль для детей и подростков «Волшебный мир кино».

Торжественное открытие фестиваля пройдет 20 декабря в 10.00 на площадке гимназии №87 Ленинского района г.Саратова. Гимназисты  начальных классов первыми в Саратовской области познакомятся с новой уникальной программой областного киновидеоцентра «Веселый космический сейшн Деда Мороза».

Ребята будут танцевать, петь, участвовать в викторинах и конкурсах. Их соперниками по играм станут космические мульт-разбойники и Космическая Ведьма, а партнерами по возвращению Деда Мороза из незапланированного звездного путешествия —  анимационные собачки  Белка и Стрелка и интеллектуал Звездочет.

Затем для маленьких участников фестиваля Саратовским областным киновидеоцентром будет организован показ художественного фильма «Снежная королева 3: Огонь и лед» (6+).

Напомним, что в дни областного кинофестиваля для детей и подростков «Волшебный мир кино» на  всех киноустановках области состоятся новогодние праздничные мероприятия с показом тематических художественных и анимационных лент.

 

Для справки.

Киновидеоцентр может провести тематическое мероприятие «Веселый космический сейшн Деда Мороза» и показ фильмов фестиваля «Волшебный мир кино» для организованных групп школьников как на площадке любого образовательного учреждения, так и в кинозале «На Рижской» (ул. Рижская, д. 1, остановка общественного транспорта «Котельная»).

Стоимость участия для одного человека – 100 рублей.

 Дополнительная информация по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

 

 Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button