Новости

Партнерами областного киновидеоцентра в 2017 году стали более 60 информресурсов

Среди них – региональные СМИ и порталы о культуре.

В уходящем году областной киновидеоцентр размещал информацию о своих проектах более, чем на 60 информационных ресурсах.

Среди партнеров киновидеоцентра – региональные информационные агентства, электронные и печатные издания, местные радиостанции и телекомпании, а также интернет-порталы о культуре и официальные сайты муниципальных администраций.

Кроме того, масштабная информационная кампания была проведена учреждением на собственных ресурсах.

В течение 2017 года модернизирован официальный сайт киновидеоцентра www.sarkvc.ru. В специальных разделах сайта размещена информация об имеющемся фильмофонде, обо всех разработанных и проводимых сотрудниками учреждения тематических киномероприятиях, услугах студии звукозаписи, видеомонтажа и видеосъемки, оцифровки аудио и видео и др. Новостная лента сайта еженедельно пополнялась 10-15 релизами – анонсами мероприятий учреждения, новостями российского кино, фото- и видеоотчетами проведенных областным киновидеоцентром мероприятий.

Созданы официальные представительства областного киновидеоцентра в наиболее популярных социальных сетях – «Фейсбук», «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на видеохостинге www.youtube.com. На этом канале размещаются видеоролики, созданные специалистами киновидеоцентра, промо-ролики, изготовленные по индивидуальным заказам для других учреждений и организаций, а также итоговые видеоотчеты  о проведенных киновидеоцентром мероприятиях.

В 2018 году планируется дальнейшее совершенствование официального сайта киновидеоцентра и расширение представительства учреждения в социальных сетях.

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button