Киновертикаль

СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ «КИНОВЕРТИКАЛИ-2018»!

Организаторы кинофестиваля пригласили участников Форума юных добровольцев присоединиться к команде  «Киновертикали-2018».

5 февраля в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина состоялся первый региональный форум юных добровольцев.

Организаторы V открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» посетили площадки Форума, пообщались с руководителями разных направлений добровольчества и предложили их подопечным стать волонтерами мероприятия.

Напоминаем, фестиваль пройдет в Саратове 1-5 октября 2018 года. Участниками станут дети, подростки и молодежь в возрасте от 5 до 22 лет – жители Саратовской области, гости из других регионов России и зарубежных стран. В мероприятиях Фестиваля примут участие саратовские кинематографисты и известные российские актеры и режиссеры.

Приглашаем волонтеров – молодых людей и девушек НЕ младше 18 лет — присоединиться к команде организаторов!

Заявить о своем желании стать волонтером «Киновертикали-2018» можно по телефону (8452) 62-02-10 или по электронной почте sarkvc@mail.ru с пометкой «Хочу на Киновертикаль». Необходимо указать ФИО, возраст, учебное заведение, телефон.

Организаторы «Киновертикали-2018» предлагают несколько увлекательных направлений деятельности в рамках организации мероприятий фестиваля:

«КиноПрактика», 6 человек

Период: 1 июля — 5 октября  2018 года.

Задача: создание фильма «Хроники «Киновертикали».

Требуются: режиссер, кинооператор, сценарист, звукорежиссер, режиссер монтажа, актер-ведущий. Приветствуется владение навыками киносъемок и создания экранных продуктов. Фильм «Хроники «Киновертикали» будет размещен в социальных сетях и СМИ.

«КиноПресса», 5 человек

Период: 1 сентября – 5 октября 2018 года.

Задача: информационное сопровождение Проекта в средствах массовых коммуникаций (оперативная подготовка и публикация актуальных новостей фестиваля, фото- и видеорепортажей в социальных сетях).

«КиноДело», 18 человек

Период: 1 — 5 октября 2018 года.

Формируются 2 группы:

«КиноЭкспресс» (4 чел.) — встреча и проводы на транспортных узлах г. Саратова иногородних участников Проекта, их сопровождение по локациям Проекта.

«КиноБум» (14 чел.) — помощь организаторам на локациях Проекта во время проведении мероприятий.

 

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button