Киновертикаль

САМЫМ ЮНЫМ АВТОРАМ «КИНОВЕРТИКАЛИ-2018» ВСЕГО 5 ЛЕТ

Это участники из Республики Башкортостан и Ярославской области.

В Оргкомитет V открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» (1-5 октября 2018 года) поступило 58 заявок от авторов из 15 регионов России, Республики Беларусь, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Самыми юными участниками конкурса стали 5- и 6-летние авторы из Республики Башкортостан и Ярославской области.

Творческая группа из Калтасинского района Башкирии представила на конкурс работу в номинации «Спешите делать добро». Видеоролик повествует о волонтерском движении местной школы, которое успешно развивается на протяжении 10 лет.

А участники студии детской анимации «Пчелка» — воспитанники детского сада из г. Рыбинска Ярославской области выбрали номинацию «Свободный полет». Ребята создали для конкурса короткометражный музыкальный мультфильм «Сказка про принцессу».

Оргкомитет V открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» продолжает принимать заявки и киноработы на электронную почту videosarkvc@yandex.ru до 1 августа 2018 года.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться в специальном разделе «Киновертикаль» на сайте www.sarkvc.ru.

Актуальные новости о мероприятии размещаются также в официальных группах в социальных сетях «ВКонтакте»«Инстаграм», «Фейсбук».

Дополнительную информацию об условиях участия в фестивале можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button