Киновертикаль

В ПРЕСС-ЦЕНТРЕ «КП» СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «МАЛОЕ КИНО – БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ»

Оргкомитет Проекта принимает конкурсные киноработы до 1 августа 2018 года.

22 июня в пресс-центре ИД «Комсомольская правда» состоялся брифинг — презентация проекта «Малое кино – большое будущее», ставшего победителем первого в 2018 году конкурса Президентских грантов в направлении «Поддержка проектов в области культуры и искусства».

В брифинге приняли участие руководитель организации – грантополучателя – председатель Саратовского областного отделения «Союза кинематографистов РФ» Любовь Бурина, руководитель проекта Ирина Шатылко, директор областного киновидеоцентра Ирина Бережная.

Спикеры рассказали журналистам об истории возникновения проекта «Малое кино – большое будущее», его уникальности, целевой аудитории, основных мероприятиях, которые пройдут в ближайшие месяцы на территории г. Саратова и муниципальных районов области.

Напоминаем, заявки и киноработы на участие в главном событии проекта «Малое кино – большое будущее» — V открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского кино «Киновертикаль» принимаются Оргкомитетом до 1 августа 2018 года на электронную почту videosarkvc@yandex.ru.

Победители будут объявлены 5 октября 2018 года.

Для справки

С Положением о конкурсе можно ознакомиться в специальном разделе «Киновертикаль» на сайте www.sarkvc.ru. Актуальные новости о мероприятии размещаются также в официальных группах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм».

Дополнительную информацию об условиях участия в «Киновертикали» можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button