Новости

Более 560 детей и подростков г. Аткарска в июне увидели новое кино

Сотрудники Аткарского филиала областного киновидеоцентра организовали эти кинопоказы на площадках города и района.

С началом летних каникул сотрудниками Аткарского филиала областного киновидеоцентра были проведены кинопоказы и киномероприятия на площадках города и района, участниками которых стали 566 детей.

Наиболее частыми зрителями стали ученики школ №1, №9, №10 и воспитанники детских садов «Ласточка», «Ромашка», «Улыбка», «Сказка» и «Солнышко» г. Аткарска. Дети приняли участие в развлекательных и образовательных киномероприятиях «Моя любимая страна», «Я живу в России», «Мой любимый зоопарк» и «Я спортивным стать хочу», подготовленных специально к летней оздоровительной кампании. Также они с удовольствием посмотрели анимационные фильмы: «Чудо-юдо», «Славные пташки», «Синдбад. Пираты семи штормов», приобретенные Саратовским областным методическим киновидеоцентром. Стоит отметить, что администрация учебных заведений активно содействовала в организации кинопоказов.

Кроме этого, Аткарский филиал киновидеоцентра организовал выездные кинопоказы на летних оздоровительных площадках с. Даниловки и с. Лопуховки Аткарского района.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button