Новости

ЗАВЕРШИЛАСЬ ПРОГРАММА «ЛЕТНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Участниками этого проекта стали более полутора тысяч юных кинозрителей.

Областной киновидеоцентр завершил реализацию ежегодной программы «Летний калейдоскоп». За два месяца лета творческий коллектив учреждения побывал в 13 оздоровительных лагерях Саратова и области. Зрителями программы стали более 1500 детей.

Для отдыхающих в оздоровительных центрах ребят были организованы разнообразные конкурсы и киновикторины, в том числе посвященные Году добровольца (волонтера) в России. В заключение программ юным зрителям демонстрировались новые художественные и мультипликационные фильмы — «Байкальские каникулы», «Сказ о Петре и Февронии», «Славные пташки», «Чудо-юдо» и др.

    «Летний калейдоскоп» был организован на площадках  саратовских оздоровительных лагерей «Дружба», «Звездочка», «Романтик», «Маяк» и санатория «Октябрьское ущелье», а также «ДОЛ имени Ю.А.Гагарина» (Энгельсский район), «Цементник» (г.Вольск), «Энтузиаст» (Татищевский район); «Лесная полянка» и «Ласточка» (Базарно-Карабулакский район). Мероприятия областного киновидеоцентра прошли также на пришкольных площадках Калининска, Красноармейска и ЗАТО «Михайловский».

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button