Киноновинки - региону

САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ОРГАНИЗУЕТ ПОКАЗЫ В С. ЛИПОВКА

Зрителей ждет просмотр м/ф «Ковер-самолет» и х/ф «Временные трудности».

Завтра, 22 марта 2019 года, в рамках проекта «Киноновинки — региону» Саратовский областной методический киновидеоцентр организует выездные кинопоказы в селе Липовка Базарно-Карабулакского района.

Сеансы пройдут в местном Доме культуры по адресу: ул. Октябрьская, 1 б.

В 13.00 юные зрители увидят мультипликационный фильм «Ковёр-самолёт» (6+) режиссера Карстена Килериха. В центре повествования красочной ленты — приключения маленького мальчика, в руки которого однажды попадает волшебный ковер-самолёт.

В 15.00 приглашаем жителей района на просмотр российского фильма «Временные трудности» (12+). У главного героя киноленты Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. Главные роли в фильме исполнили Риналь Мухаметов и Иван Охлобыстин.

Приглашаем всех желающих на просмотр фильмов!

Стоимость билета – 70 рублей!

Для справки

Кинопоказы проекта «Киноновинки – региону» реализуются в самых отдаленных уголках Саратовской области по предварительным заявкам. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button