Лучший кинозал Саратовской области

ЗАВТРА В ЭНГЕЛЬСЕ ПРОЙДЕТ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ДОМ КИНО 2019»

Участники выступят на площадке Дома культуры «Искра».

16 апреля в 10.00 на площадке энгельсского Дома культуры «Искра» пройдет первый отборочный тур X областного конкурса «Лучший Дом кино». Здесь встретятся творческие коллективы из левобережных Балаковского, Дергачевского, Новоузенского, Озинского, Питерского районов. К ним присоединятся коллективы Аркадакского, Новобурасского районов и ЗАТО Шиханы. Мероприятие пройдет при активной поддержке администрации Энгельсского района и Дома культуры «Искра».

Вниманию участников: презентация киномероприятия предполагает содержательное выступление с использованием видео- и фотоматериалов, фрагментов кинофильмов, девизов, речевок, песен, стихов, приемов театрализации.

По окончании творческих выступлений состоится областной семинар для методистов Домов кино и киновидеоцентров муниципальных районов области. В рамках семинара будут рассмотрены вопросы внесения изменений в положение конкурса «Лучший Дом кино», а также организации на площадке областного киновидеоцентра подразделения по работе с модернизированными кинозалами.

       

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button