Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «НОВЫЕ ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА»

Экспозиция была представлена сегодня в фойе Правительства области.                   

27 июня в фойе Правительства области состоялась выставка «Новые проекты в сфере культуры и искусства». Саратовский областной методический киновидеоцентр представил на ней проект «Малое кино – большое будущее», получивший в 2018 году грант Фонда президентских грантов по направлению «Поддержка культуры и искусства».

Посетители выставки смогли увидеть награды, полученные учреждением за победу в двух недавно завершившихся крупных конкурсах, — VI Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеороликов «Диво России» (апрель, 2019) и Iмеждународном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд» (июнь, 2019).

На стенде также были представлены сувенирная продукция с символикой мероприятия (футболки, кружки, блокноты, ручки, буклеты, афиши-программы). На мониторах выставки демонстрировались фрагменты короткометражных художественных и анимационных фильмов – победителей V открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль», который стал центральным событием проекта «Малое кино – большое будущее».

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button