Киноновинки - регионуНовости

В НАЧАЛЕ АВГУСТА БОЛЕЕ 250 ОТДЫХАЮЩИХ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ПРОГРАММЫ «ЛЕТНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Организатором кинопоказов в саратовских лагерях выступил областной киновидеоцентр.

В саратовских ДОЦ «Романтик» и ДОЛ «Молодежный» для более 250 отдыхающих в рамках летней оздоровительной кампании 7 и 8 августа прошли кинопоказы х/ф «Домовой» (6+) и м/ф «Пушистый шпион» (6+).

«Ребята побывали на кинопоказе художественного фильма «Домовой», который для нас организовали сотрудники областного киновидеоцентра. Такие фильмы учат добру, дружбе и любви, понимать и принимать непохожих на тебя людей и существ. Отечественная лента «Домовой» заставила поверить в чудеса не только детей, но и взрослых. Фильм фэнтези познакомил нас с удивительными героями мира магий и приключений и привлек внимание современной компьютерной графикой и яркими спецэффектами», — прокомментировала представитель ДОЛ «Романтик» Елена Пузина.

Следующие выездные показы Саратовского областного киновидеоцентра пройдут 14 и 20 августа в рамках культурно-досуговых мероприятий программы «Летний калейдоскоп» в целях реализации государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан до 2020 года». Зрителями новых кинолент станет детвора саратовских детских оздоровительных лагерей «Звездочка» и «Родничок».

 Для справки

Получить подробную информацию и оставить заявку на проведение детских предсеансовых киномероприятий и организацию киносеансов можно по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

С дополнительной информацией о кинолентах можно познакомиться в разделе «Киноафиша».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button