Киновертикаль

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДОСТУПЕН САЙТ КИНОВЕРТИКАЛЬСАРАТОВ.РФ

5 ноября состоится его официальная презентация в рамках фестиваля «Киновертикаль».

Отличная новость для всех пользователей сети Интернет! Сегодня стал доступен официальный сайт фестиваля «Киновертикаль» киновертикальсаратов.рф.

5 ноября состоится его официальная презентация для участников «Киновертикали 2019».  Пока в нашей области это единый интерактивный образовательно-просветительский ресурс для талантливой молодежи, снимающей кино.

Создание абсолютно нового ресурса стало возможным благодаря гранту, полученному Саратовским областным отделением Союза кинематографистов РФ в рамках регионального конкурса социальных проектов среди некоммерческих организаций.

Сайт станет единой информационной площадкой для всех, кто увлечен кино и делает первые шаги в создании авторских фильмов. Уже сейчас здесь представлены актуальные новости «Киновертикали», фото- и видеоотчеты с основных мероприятий фестиваля.

Будущие участники конкурсной программы проекта смогут ознакомиться с положением о конкурсе, оперативно подавать заявки на участие, а волонтеры – выбрать свою миссию и заполнить анкету на участие в организации основных программных мероприятий фестиваля.

Фильмы участников фестиваля 2018 – 2019 годов представлены в разделе «Киноконкурсы», а в «онлайн кампусе» юные кинематографисты найдут записи обучающих мероприятий, методические материалы и мнения экспертов КиноМастерских.

«Создание собственного сайта фестиваля «Киновертикаль» свидетельствует о том, что мы вышли на новый уровень. Надеемся, что интернет-ресурс будет востребованным у участников и станет полезным для всех, кто пробует себя в создании авторского кино», – отметила художественный руководитель фестиваля «Киновертикаль» Ирина Шатылко.

Все новости о «Киновертикали» – теперь на официальном сайте http://киновертикальсаратов.рф

 

Пресс-центр VI открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button