Лучший кинозал Саратовской области

ЗРИТЕЛИ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫБИРАТЬ «ЛУЧШИЙ КИНОЗАЛ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

По предварительным итогам интернет-голосования в тройку лидеров вошли кинотеатры и  кинозалы Красноармейска, Петровска и Энгельса.

Около недели в интернете продолжается зрительское голосование за лучший кинозал Саратовской области. За это время определилась тройка конкурсантов-лидеров – ими стали  кинозал «Глобус» г. Красноармейска, кинотеатр  «Современник» г. Петровска и  кинозал Дворца культуры «Восход» г. Энгельса.

Оргкомитет областного конкурса напоминает, что отдать свой голос за понравившегося участника можно до 15 мая 2020 года в специальной форме: https://forms.gle/ReTwFPpHDr6MfLrn8 , а познакомиться с конкурсными презентациями муниципальных кинозалов и кинотеатров — на официальном ютуб-канале областного киновидеоцентра.

В этом году областной конкурс «Лучший кинозал Саратовской области» («Лучший Дом кино») проходит в новом — дистанционном формате. Впервые в рамках конкурса объявляется зрительское голосование за лучший муниципальный кинозал.

Приз зрительских симпатий получит муниципальный кинозал, который за представленную на конкурс видеопрезентацию получит наибольшее количество голосов в ходе интернет-голосования. В августе, на торжественном мероприятии, посвященном Дню российского кино, приз победителю вручит партнер конкурса – региональная общественная организация «Саратовская кинотраектория».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button