КиновертикальНовости

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПРОЕКТ «КИНОВЕРТИКАЛЬ» В СЕТИ» ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТСКОГО КОНКУРСА «PROБРЕНД»

            Сайт киновертикальсаратов.рф создан с целью объединения юных киноавторов и формирования фестивального бренда на территории России.

Интерактивный проект «Киновертикаль» в сети» вошел в шорт-лист Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» в номинации «Интернет-брендинг. Сайты, порталы». Наряду с 20 проектами из 14 российских регионов и Республики Узбекистан саратовский сайт киновертикальсаратов.рф поборется за звание лучшего в номинации «Интернет-брендинг».

Проект «Киновертикаль» в сети» представляет собой интерактивный интернет-ресурс киновертикальсаратов.рф и реализуется Саратовским областным киновидеоцентром совместно с областным отделением общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов РФ».

Он является логическим развитием и составной частью открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль», который проходит ежегодно осенью в Саратове. Киновертикальсаратов.рф создан специально для талантливых детей, подростков и молодежи, которые любят не только смотреть, но и снимать кино. Для пользователей размещена обширная информация, позволяющая привлечь на фестиваль не только участников из других регионов, но и поклонников детского и юношеского авторского кино зарубежных стран. На сайте, помимо информации о фестивале, можно найти сведения о Саратове, звездах отечественного кинематографа, связанных с саратовской землей, географию российских и зарубежных участников. В регионе – это единственный интерактивный образовательно-просветительский ресурс для талантливой молодежи, снимающей кино.

Напомним, что целью Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» является создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства. Организатором конкурса выступает Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии».

Победителями и призерами конкурса в каждой номинации становятся проекты, которые получили наиболее высокие оценки Экспертного Совета в финале конкурса. Итоги конкурса будут подведены в июне текущего года.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button