Новости

В ОНЛАЙН-КОНКУРСЕ «СИНИЙ ПЛАТОЧЕК» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ДЕТИ СОТРУДНИКОВ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Поддержали посвященную 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне творческую акцию и воспитанники музыкальных школ Саратова и Энгельса.

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Саратовский областной методический киновидеоцентр с 23 апреля по 9 мая принял активное участие в патриотической акции «Синий платочек». Поддержали творческий онлайн-конкурс организованные учреждением воспитанники музыкальных школ города Саратова и Энгельса, а также дети сотрудников областного киновидеоцентра.

Самой юной участницей акции «Синий платочек Саратов», организованной киновидеоцентром, стала шестилетняя Алиса Рий. Активное участие в конкурсе приняла учащаяся саратовской детской музыкальной школы №3 Анастасия Васькова (преподаватель Хмелева Екатерина Юрьевна), а также Чаленко Софья и Марусниченко Ксения из г. Энгельса.

По условиям конкурса участницы исполнили и записали песню  «Синий платочек», которая стала музыкальным символом стремления к победе в войне,  а также разместили  видео исполнения в социальных сетях.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button