Лучший кинозал Саратовской областиНациональный проект "Культура"Новости

«ПРОВЕДЕННЫЙ СЕМИНАР ПОЗВОЛИТ ВСЕМ РАБОТАТЬ ПО-НОВОМУ»

Специалисты киноотрасли региона — участники областного дистанционного семинара поделились впечатлениями о нем.

На минувшей неделе Саратовский областной методический киновидеоцентр организовал для коллег из муниципальных кинозалов дистанционный семинар по итогам конкурса «Лучший кинозал Саратовской области», который впервые в этом году прошел в абсолютно новом — онлайн–формате.

Семинар состоял из двух частей. Благодаря этому 115 участников конкурса из 31 муниципального района области получили от членов жюри не только экспертные мнения и новые сведения для дальнейшей информационно-рекламной и творческой работы по продвижению кинематографа, но также провели совместно с организаторами своеобразную «работу над ошибками» — детальный анализ своих конкурсных работ.

Впечатлениями от участия в семинаре уже поделились сотрудники кинотеатра «Победа» г.Балашова, Централизованной клубной системы Вольского муниципального района и директор кинотеатра «Луч» с.Питерка Клавдия Брюховецкая.

По словам директора Саратовского областного методического киновидеоцентра  Ирины Бережной,  организаторы дистанционного мероприятия выражают искреннюю признательность коллегам за активное участие в конкурсе «Лучший кинозал Саратовской области» и  семинаре, открытость к диалогу и готовность воспринимать и воплощать конструктивные рекомендации членов жюри по созданию новых форматов работы кинотеатров с населением региона.

Напомним, записи обеих частей семинара можно посмотреть на официальном ютуб-канале областного киновидеоцентра до 1 июня 2020 года.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button