Киновертикаль

«КИНО И ЕГО КОМАНДЕ» ДАН СТАРТ

Общественная организация «Саратовская кинотраектория» подготовила видеоролик о своём новом проекте.

Стартом проекта «Кино и его команда» 1 июля станет снятый волонтерами «Саратовской кинотраектории» видеоролик, кратко передающий главное содержание проекта: вместе творчески работать и дружить на фестивале-конкурсе детского и юношеского кино «Киновертикаль». Подробности о проекте можно узнать в сообществе СРОО СРК «Саратовская кинотраектория» социальных сетей «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм».

Напомним, 1 июля 2020 года начинается новый проект региональной общественной организации «Саратовская кинотраектория», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов и направленный на создание творческой команды киноволонтеров.

Проект под названием «Кино и его команда» соберёт под своим началом волонтеров, которые уже работали на площадках открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» в предыдущие годы, и новых ребят — студентов и школьников. Важно — они должны любить кино и хотеть научиться организовывать большие творческие мероприятия. Будущие киноволонтеры не только научатся работать со зрительской аудиторией «Киновертикали», но и смогут творчески проявить себя на его площадках и даже снять свои видеоматериалы.

Партнерами проекта «Кино и его команда» выступают министерство культуры области, Саратовский областной методический киновидеоцентр и «ГТРК Саратов».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-центр саратовской региональной общественной организации содействия развитию кинематографа «Саратовская кинотраектория»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button