Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРЕДСТАВЛЯЕТ КИНОЖУРНАЛ «ПРО ЛЮБОВЬ, УСПЕХ И ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГИГИЕНУ»

Новое тематическое киномероприятие для подростков можно посмотреть на официальном ютуб-канале учреждения.

На официальном ютуб-канале областного киновидеоцентра опубликована онлайн-версия киножурнала «Про любовь, успех и ее величество Гигиену».  Это третье, заключительное, мероприятие из нового тематического цикла «Все о гигиене языком кино».

Программа разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. На страницах киножурнала рассказывается о роли личной гигиены в жизни человека, его физическом и ментальном развитии, а также во взаимоотношениях с противоположным полом. Используемые в киномероприятии отрывки из научно-популярных, документальных, анимационных и художественных фильмов помогут зрителю-подростку прийти к убеждению, что собственное здоровье и здоровье близких – самое ценное в жизни человека.

Напомним, цикл «Все о гигиене языком кино» включает в себя еще 2 тематических киномероприятия для младших школьников – «Супер – Чистюля» и «Как стать здоровым и не бояться вирусов». Все они доступны для просмотра на ютуб-канале областного киновидеоцентра.

Как только восстановится привычный режим работы учреждения, ребята смогут посетить кинозал «На Рижской» и принять непосредственное участие в тематических мероприятиях в «живом», интерактивном формате.

Специалисты областного киновидеоцентра с нетерпением ждут встречи со своими зрителями! Заявки на проведение мероприятий цикла «Все о гигиене языком кино» необходимо направлять по электронной почте metod-sarkvc@mail.ru.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button