ВОЙНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙКВЦ онлайнНовости

ЮТУБ-КАНАЛ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА РАСШИРЯЕТ КРУГ ИНТЕРАКТИВНЫХ КИНОПРОГРАММ

Предлагаем кинообзор летних познавательных онлайн-киномероприятий для школьников и их родителей.

Летние каникулы в самом разгаре. Но, когда за окном +36, особо не погуляешь на улице. Не отчаивайтесь, вы можете интересно и с пользой провести время дома за просмотром тематических интерактивных познавательных киномероприятий. 

Специально для детворы областной киновидеоцентр подготовил летнюю подборку культурно-познавательных кинопрограмм, онлайн-версии которых уже представлены на официальном ютуб-канале учреждения.

Мероприятия рассчитаны на самый разный возраст: от учащихся начальной школы до школьников старших классов. Родители также не останутся в стороне, ведь все кинопрограммы культурно-познавательного содержания подготовлены  с использованием новых визуальных эффектов и фрагментов из лучших художественных и анимационных фильмов. А культурный кинодосуг со своими детьми – самое лучше времяпрепровождение.

За просмотром цикла онлайн-киномероприятий для школьников «Все о гигиене языком кино» мальчишки и девчонки узнают, как стать здоровым и не бояться вирусов, что такое «иммунитет», и как правильно вести здоровый образ жизни.

Вспомнить о трагических и героических страницах Великой Отечественной войны школьники смогут, просмотрев  тематические киноуроки,  посвящённые Году памяти и славы.

Для юных патриотов свой страны на ютуб-канале киновидеоцентра демонстрируется киножурнал «День России: о величии Родины языком кино». Более подробно узнать о волонтерской деятельности ребятам поможет киномероприятие «Спешите делать добро». А для юных аниматоров транслируется интерактивное путешествие по «Волшебной стране Мультипликации».

Подписывайтесь на наш ютуб-канал и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить!

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button