КиновертикальНовости

АУДИТОРИЯ «КИНОВЕРТИКАЛИ» РАСШИРИЛАСЬ БЛАГОДАРЯ ОНЛАЙН-ФОРМАТУ

Оргкомитет конкурса подводит итоги конференции и получает положительные отзывы о ней.

27 июля на ютуб-канале фестиваля «Киновертикаль» прошла конференция, посвященная организационным вопросам проведения конкурса в этом году.

«Ежегодно мы собираемся в кинозале «На Рижской» с будущими участниками «Киновертикали», чтобы обсудить все интересующие вопросы организации фестиваля. В этом году в силу объективных причин мы провели конференцию в онлайн-формате, что даже помогло нам расширить аудиторию слушателей — помимо конкурсантов и творческих наставников из Саратова и области к нам присоединились ребята из других государств и регионов России. Для нас важно мнение каждого участника», — отметила председатель партнерской организации «Саратовская кинотраектория» и художественный руководитель фестиваля Ирина Шатылко.

Так, в оргкомитет конкурса с благодарностью обратились представители детской студии анимации «МультиФокус» из Республики Беларусь. По словам наставников, спикеры конференции ответили на все важные вопросы — теперь ребята спешат завершить свои работы и с нетерпением ждут фестиваля.

Если по каким-то причинам вы не приняли участие в конференции 27 июля, у вас еще есть возможность ознакомиться с ее материалами — заходите на ютуб-канал фестиваля и смотрите видео «Киновертикаль 2020: традиции и новое в проведении».

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button