Новости

ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОНЛАЙН-АКЦИЯМ В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В масштабных мероприятиях примут участие сотрудники и волонтеры областного киновидеоцентра.

22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В этом году к празднику приурочена целая серия онлайн-акций, челленджей и флешмобов. Старт им будет дан в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Приглашаем зрителей кинозала «На Рижской» принять участие в онлайн-акциях, которые стартуют в ближайшие дни:

Флешмоб «Вперед, Россия!». Участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!». Для этого им предстоит выучить танцевальную «связку», размещенную в официальном сообществе «Большой перемены». Видео с танцем  необходимо выложить в комментариях к основному посту о старте флешмоба в группе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам.

Фоточеллендж «Цвета моей Родины».  Участники готовят коллаж из фотографий, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов и достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж необходимо выложить в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в группе «Большой перемены» в «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам.

А уже 21-22 августа в формате онлайн-флешмоба пройдет Всероссийская акция «Мой флаг, моя история». Для участия в ней необходимо опубликовать на личной странице в социальных сетях фотографию или видео с флагом России и рассказ об истории из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, связанных с поднятием флага России, в которых посчастливилось участвовать.

ВНИМАНИЕ: все публикации должны содержать следующую информацию: фамилию, имя и возраст участника, регион, название населенного пункта и официальные хештеги: хэштегами #МойФлагМояИсторияСаратов #ДеньФлагаСаратов #БольшаяПеременаСаратов #ЦветаМоейРодиныСаратов.

Приглашаем всех желающих принять участие в акциях!

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button