Киновертикаль

УЧАСТНИКИ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2020» ПОЛУЧАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ОТ САРАТОВСКИХ И РОССИЙСКИХ КИНОМАСТЕРОВ

Образовательную программу можно будет увидеть с 5 по 9 октября на официальном ютуб-канале фестиваля.

Оргкомитет VII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» приглашает юных участников и их творческих наставников присоединиться к просмотру утренней образовательной программы фестиваля. Она будет транслироваться на ютуб-канале «Киновертикаль Саратов» ежедневно с 5 по 9 октября 2020 года.

Зрителей ждут профессиональные советы сценариста и режиссера, руководителя детской киномастерской «Лучкино» Павла Морозова (г. Москва), мастер-классы режиссера, педагога по актерскому мастерству детской киношколы «Первый шаг в кино» Галины Максименко (г.Санкт-Петербург) и директора по связям с общественностью международного кинофестиваля «Ноль плюс» Александра Школенко (г.Тюмень).

В образовательной программе «Киновертикали 2020» будут также представлены лекции и мастер-классы саратовских кинематографистов Таисии Никитиной, Юрия Попова, Евгения Борисова, Марины Селивановой и художественного руководителя саратовского «Театра драмы, музыки и поэзии «БалаганчикЪ» Елены Смирновой.

Подписывайтесь на официальный ютуб-канал фестиваля «Киновертикаль Саратов» и ставьте «колокольчик», чтобы ничего не пропустить!

До встречи «онлайн»!

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button