КиновертикальНовости

«КИНОВЕРТИКАЛЬ 2020» ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ФОРМАТ —  ВИДЕОКАТАЛОГ ФЕСТИВАЛЯ

Он доступен для просмотра с 5 ноября 2020 года на ютуб-канале «Киновертикали».

Команда «Киновертикали 2020» подготовила для участников конкурса, победителей и всех зрителей новый продукт – видеокаталог фестиваля.

В видеокаталоге отображены самые яркие моменты седьмого по счету праздника детского и юношеского кино. Здесь можно увидеть приветствия российских кинематографистов, впечатления детского и юношеского жюри о фестивале, ознакомиться с призерами и победителями «Киновертикали 2020».

Напомним, в этом году фестиваль прошел в формате онлайн на площадке ютуб-канала «Киновертикаль Саратов».

Всего за 7 фестивальных лет в конкурсе приняли участие 1904 киноработы от 6067 юных авторов в возрасте 5-22 лет из 53 регионов России и 6 зарубежных стран.

Почетными гостями фестиваля-конкурса в разные годы становились: актеры театра и кино Наталья Бондарчук, Дмитрий Певцов, Максим Матвеев, Елена Коренева, Андрей Ташков, Ирина Пегова, Вячеслав Чепурченко, Николай Бурляев,  Константин Милованов, кинорежиссеры Александр Адабашьян, Анна Чернакова, Александр Галибин, Мария Кравченко, Иван Твердовский, Иван Шахназаров, Сергей Дворцевой, Анастасия Пальчикова, кинокритик Егор Москвитин и др.

Подписывайтесь на ютуб-канал «Киновертикаль Саратов»!

Пресс-центра открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button