КВЦ онлайнНовости

ПРИГЛАШАЕМ ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ НА ПРОСМОТР ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ КИНОЖУРНАЛОВ

Тематические мероприятия нового формата можно увидеть в кинозале «На Рижской».

Саратовский областной методический киновидеоцентр представляет постоянным зрителям и новым друзьям необычный формат традиционных предсеансовых киномероприятий – киножурналы.

Это непродолжительные кинопрограммы (15-20 минут), посвященные определенной тематике и рассчитанные на разную возрастную аудиторию. Киножурналы транслируются в записи. На протяжении всего «выпуска» тему раскрывает «виртуальный» ведущий. Его повествование сопровождается яркими кадрами из художественных и анимационных фильмов.

Для самых юных зрителей специалисты областного киновидеоцентра подготовили программы, посвященные элементарным правилам гигиены, истории возникновения мультипликации и техникам создания анимационных фильмов. Ребятам постарше будут представлены киножурналы о научных открытиях, новых технологиях и значимых событиях Великой Отечественной войны. Отдельный блок программ поможет ребятам выбрать профессию с учетом собственных личностных качеств. Один из таких киножурналов посвящен основным кинопрофессиям.

Приглашаем всех желающих в кинозал «На Рижской»!

Киносеансы с просмотром тематических киножурналов организуются по предварительной записи. Стоимость билета – 90 руб./чел.

По всем возникающим вопросам звоните по телефону (8452) 62-31-98 —  отдел методической и массовой работы.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button