Новости

Вчера в Поволжском институте управления им.П.А.Столыпина состоялось киномероприятие «Поговорим о нравственности»

piu

Участниками мероприятия стали студенты факультета экономики и управления

Саратовский областной методический киновидеоцентр проводит в Год российского кино мероприятия различной тематики, направленные на популяризацию и пропаганду отечественного киноискусства.

Так, 25 октября сотрудники киновидеоцентра провели со студентами факультета экономики и управления киномероприятие «Поговорим о нравственности».

Участники дискуссии не только высказали свои мнения о значении нравственностного поведения, но и увидели фрагменты кинолент, в которых эти темы поднимались особенно остро.

По словам студентов, такие мероприятия благоприятно воздействуют на их поведение, понимание, состраданинее и уважение к близким людям.

Завершилось киномероприятие премьерой художественного фильма «Коробка» (режиссер Э. Бордуков), в котором освещаются темы дружбы и любви подростков, их отношений в семье и на улице.

Для справки.

Областной методический киновидеоцентр на площадке «Кинозал на Рижской» демонстрирует свои киноновинки. У горожан есть уникальная возможность воспользоваться услугой «закрытый кинопоказ».

Подробная афиша фильмов размещена на официальном сайте учреждения по адресу:http://sarkvc.ru/trailer.html.

Телефон для справок: 62-02-10, 62-02-11, Анна Перекальская.

Все новости о Годе российского кино – на сайте ГАУК «СОМ КВЦ» www.sarkvc.ru

Саратовский областной киновидеоцентр

Похожие новости

Back to top button