Новости

Киновидеоцентр запускает областной кинофестиваль для детей и юношества «От экологии природы к экологии души»

 

Проект посвящается Году экологии в России.

 

Указом Президента России В.В.Путина 2017 год в России объявлен Годом экологии.

Саратовский областной киновидеоцентр запускает новый проект, посвящённый этому событию, областной кинофестиваль для детей и юношества «От экологии природы к экологии души».

Сотрудники киновидеоцентра весь год будут готовить предсеансовые киномероприятия для детей и подростков. Школьники в игровой форме смогут получить навыки экологической безопасности, научатся бережно относиться к окружающей среде, узнают о специфике работы эколога.

Также в рамках проекта зрителям будут показаны лучшие киноленты из фильмофонда Саратовского областного методического киновидеоцентра, рассказывающие о проблемах сохранения экологии и человеческой нравственности, вопросах воспитания в юном поколении духовности и доброты.

 

Для справки.

Областной методический киновидеоцентр регулярно проводит  тематические предсеансовые мероприятия и кинопоказы в кинозале «На Рижской» по адресу: г. Саратов ул.Рижская, 1.

Подробная афиша фильмов, а также список тематических мероприятий размещен на сайте www.sarkvc.ru.                                          Телефоны для справок: 62-02-10, 62-02-11.

 

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru
Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button