Новости

В кинозале «На Рижской» стартовал показ нового отечественного мультфильма

Наш фильмофонд пополнился еще одной кинолентой.

В марте киновидеоцентр пополнил свой кинофонд отечественным полнометражным мультфильмом «Три богатыря и Морской царь» (6+) режиссера Константина Феоктистова.

Первые похождения могучих богатырей вышли на экраны кинотеатров семь лет назад, и каждый раз героям удаётся удивить зрителя, на этот раз они отправляются на дно морское. Дружба, смелость и, конечно, любовь помогут преодолеть все препятствия на пути. Зрителей ждут любимые персонажи, весёлые приключения и много юмора. Мультфильм предназначен для семейного просмотра,  детей порадует встреча с уже знакомыми героями русских былин, а взрослые смогут посмеяться над типичными проблемами быта.

Показ нового мультфильма  в кинозале «На Рижской» уже стартовал.

Кроме этого, киновидеоцентр организует для всех желающих показы отечественных и зарубежных художественных, документальных и исторических фильмов, находящихся в его кинофонде.

 

Для справки.

Областной методический киновидеоцентр демонстрирует киноновинки в кинозале «На Рижской» по адресу: г. Саратов ул.Рижская, 1.

Подробная афиша фильмов, а также список тематических киномероприятий размещен на официальном сайте учреждения www.sarkvc.ru.

Телефон для справок: 62-02-10, 62-02-11.
Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

 

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

 

 

 

 

 

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button