Новости

В июне киновидеоцентр провел развлекательные программы для детей на 71 площадке

Каждое из киномероприятий  разрабатывалось индивидуально с учетом  интересов и возраста детей.

Областным киновидеоцентром подведены предварительные итоги летней оздоровительной кампании за июнь и разработан план киномероприятий на следующие два летних месяца.

Всего в июне сотрудники киновидеоцентра провели 59 киномероприятий в кинозале «На Рижской» и 12 выездных программ для  детей из районов области на 71 площадке Саратовской области. Каждая из развлекательных программ разрабатывалась индивидуально с учетом  интересов и возраста детей того или иного оздоровительного лагеря.

На июль  сотрудники областного киновидеоцентра подготовили  большое количество развлекательных и интеллектуальных киномероприятий.

Так, ежедневно с понедельника по пятницу в кинозале «На Рижской» пройдут мероприятия и кинопоказы для юных саратовцев детей из  пришкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.

С 6 по 9 июля  киновидеоцентр запланировал выездные киномероприятия в ДК «Красный Октябрь» Саратовского района, а также  в оздоровительном лагере санатория «Октябрьское ущелье».

Помимо этого, программы киновидеоцентра ждут дети из летних оздоровительных лагерей «Энтузиаст» Татищевского района, «Буревестник» Энгельсского района, «Радуга» Пугачевского района, «Дубрава» Красноармейского района, «Романтик», «Лесная республика», «Маяк» и «Солнечный» Саратова.

Традиционно после интеллектуальных викторин и конкурсов, активных и подвижных игр юных зрителей ждет завораживающая встреча с миром кино и героями лучших отечественных киноновинок.

          Для справки.

Подробная информация о летней кампании, а также список тематических киномероприятий размещен на официальном сайте учреждения по ссылке https://www.sarkvc.ru/leto-2017. По всем вопросам обращаться в отдел методической и массовой работы по телефону: 62-02-10, 62-02-11.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru.


Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button