Новости

02 октября состоится пресс-конференция организаторов и почетных гостей фестиваля «Киновертикаль»

Она пройдет в пресс-центре Правительства области. Начало в 14:00

02 октября, в 14:00, в пресс-центре Правительства области (ул. Московская, 72, строение 3) состоится пресс-конференция организаторов фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» с почетными гостями.

В пресс-конференции примут участие известные деятели российского кино: кинодраматург, художник, актёр, кинорежиссёр, сценарист, заслуженный художник РСФСР, заслуженный деятель искусств РФ Александр Адабашьян и актриса, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, художник Анна Чернакова.

Организаторы расскажут о IV открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского кино «Киновертикаль» и представят программу фестиваля. Гости, в свою очередь, ответят на вопросы журналистов и обсудят специфику создания современных фильмов для детей и юношества.

Главный партнер «Киновертикали-2017» – Саратовская государственная юридическая академия.

Для справки.

Авторские работы «Киновертикали – 2017» можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/videos-87245752. Предлагаем принять участие в интернет-голосовании, по итогам которого определится фильм-победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button