Новости

Киновидеоцентр покажет школьникам Новобурасского района «Никиту Кожемяку»

 

Выездной кинопоказ состоится в ближайшую среду.

18 октября 2017 года областным киновидеоцентром при поддержке МУ «Социально-культурное объединение» управления культуры и кино администрации Новобурасского муниципального района области будут организованы киномероприятия для школьников. Они пройдут в районном Доме культуры (р.п. Новые Бурасы, ул. Баумана, 29) и в сельском клубе села Чернышевка Новобурасского района (ул. Чернышевского д. 36).

Начало в 10.00.

Участниками станут учащиеся 1-5-х классов местных школ. Сотрудники областного киновидеоцентра проведут для них игровое предсеансовое киномеприятие «Мульти-пульти», а затем покажут полнометражный мультфильм «Никита Кожемяка».

Перед началом показа маленьким зрителям презентуют один из мультфильмов, вошедших в конкурсную программу фестиваля «Киновертикаль-2017» в номинации «Лучший анимационный фильм»,   и расскажут о возможности принять участие в фестивале в следующем году.

Для справки

Областной киновидеоцентр организует и проводит тематические мероприятия для школьников и студентов не только на своей площадке – в кинозале «На Рижской», но и на площадках  муниципальных районов области по предварительной заявке.

Предсеансовые мероприятия (игра или лекторий) и демонстрируемый после него фильм взаимно дополняют друг друга.

Заявки принимаются по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button