Новости

ГИМНАЗИСТОВ НАУЧАТ «АЗБУКЕ БЕЗОПАСНОСТИ»

 Областной киновидеоцентр проведет для них большое киномероприятие, посвященное правилам дорожного движения.

15 декабря в 11.00 в актовом зале саратовской гимназии №87 специалисты областного киновидеоцентра обучат  второклассников правилам дорожного движение. Интерактивное мероприятие «Азбука безопасности» направлено на обучение правильному поведению школьников на дорогах города.

По мнению организаторов, особенно интересным это киномероприятие может стать именно потому, что «скучные» правила ПДД закрепляются  викторинам и интеллектуальным играм,  веселым конкурсам и загадкам. Затем  гимназисты увидят замечательный отечественный полнометражный мультфильм.

Главной «фишкой» всех мероприятий Саратовского областного методического киновидеоцентра является то, что любую, даже столь серьезную тему, как правила дорожного движения, дети узнают благодаря известным мультипликационным и киногероям.

Киновидеоцентр может провести это тематическое киномероприятие для организованных групп школьников как на площадке образовательного учреждения, так и в кинозале «На Рижской» (ул. Рижская, д. 1, остановка общественного транспорта «Котельная»).

Стоимость участия для одного человека – 80 рублей.

Дополнительная информация по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button