Семейный киночас

«СЕМЕЙНЫЕ КИНОЧЕТВЕРГИ». АФИША НА ИЮНЬ

Киносеансы состоятся 7, 14, 21 и 28 июня.

Проект «Семейные киночетверги» в первый месяц лета будет ориентирован на зрительскую аудиторию 6+.

Начало киносеансов – 15.00.

Юные гости кинозала «На Рижской» увидят новые и ставшие уже любимыми мультипликационные фильмы отечественного и зарубежного производства:

7 июня – м/ф «Славные пташки» (Исландия, Бельгия) – новинка областного киновидеоцентра. Это красочная история о приключениях маленького птенца Рыжика, который не успел улететь на юг со своей стаей;

14 июня – м/ф «Волки и овцы: бе-е-езумное превращение» (Россия). Главный герой этой сказки – молодой и беззаботный волк Серый однажды решает изменить себя с помощью волшебного зелья и превращается в барана…

21 июня – м/ф «Чудо-Юдо» (Россия). Сюжет этой киноленты разворачивается в «некотором государстве», где живет Царь Еремей с тремя сыновьями. Однажды из соседнего царства пропадает Царевна Варвара, а на границе царства Еремея появляется дракон – настоящее Чудо-Юдо…

28 июня – м/ф «Трио в перьях» (Германия). Главные герои этого мультика — воробей, сова и попугай – неожиданно становятся «братьями по несчастью» и отправляются в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и даже круизном лайнере.

 

Стоимость билета – 85 руб./чел.

Приглашаем всех желающих!

Адрес кинозала «На Рижской»: ул. Рижская, д. 1 (остановка общественного транспорта  «Котельная»). Подробную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button