Киновертикаль

На юридическом факультете СГУ искали волонтеров для «КиноПрактики»

Присоединиться к этой команде могут все, кто имеет навыки и любит снимать кино.

В настоящее время оргкомитет Проекта «Малое кино — большое будущее» собирает команду волонтеров по направлению «Кинопрактика».

С этой целью руководители Проекта побывали на юридическом факультете Саратовского госуниверситета, встретились с теми из студентов, кто уже имеет навыки работы с созданием фильмов.

Руководитель Проекта «Малое кино — большое будущее» Ирина Шатылко рассказала подробно об его уникальности.

«У студентов-волонтеров будет возможность написать сценарий фильма и снять «Хроники Проекта», встретиться с самыми разными участниками фестиваля детского и юношеского кино «Киновертикаль», — отметила она.

Председатель регионального отделения «Союза кинематографистов России» Любовь Бурина обратила внимание, что курировать съемки фильма и оказывать профессиональную поддержку команде  «КиноПрактика» будут самые именитые саратовские режиссеры и операторы.

Присоединиться к волонтерам команды «КиноПрактика» до 2 июля могут все желающие: школьники и студенты, имеющие практику создания киноработ и съёмок фильмов.

Всю информацию о Проекте можно узнать по ссылкам: https://vk.com/kinovertikalsarhttps://www.youtube.com/watch?v=cfoOxpDbMTc&feature=share&app=desktop.

Для справок.

Если вам стало интересным участие в Проекте в качестве волонтера, звоните по телефону (8452) 62 02 10. Назовите заветное слово: «Киновертикаль».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button