Киновертикаль

УЧАСТНИКОВ «КИНОВЕРТИКАЛИ-2018» ЖДЕТ НАСЫЩЕННАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

Организаторы и партнеры проекта презентовали ее на брифинге  в «Комсомольской правде. Саратов».

19 сентября в 14.00 в пресс-центре информационного партнера проекта «Малое кино – большое будущее» — ИД «Комсомольская правда. Саратов» состоялся брифинг на тему «Фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» как областное туристское событие».

Юных авторов и их наставников, которые приедут в Саратов в дни фестиваля (1-5 октября) ждут не только творческие встречи и мастер-классы знаменитых российских актеров и режиссеров, но и насыщенная экскурсионная программа:

— посещение Радищевского музея,

— экскурсия в музей ГТРК «Саратов»,

— автобусные и пешеходные экскурсии по Саратову.

В частности, специально для участников фестиваля экскурсоводы ООО «Бюро путешествий и экскурсий «Саратовское» разработали новый пешеходный маршрут «Саратов кинематографический».

Базовым объектом для размещения гостей станет гостиница «Волга» на проспекте Кирова.

Подробная программа мероприятий V открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» будет опубликована 24 сентября.

Следите за новостями пресс-центра проекта!

Проект «Малое кино – большое будущее» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Для справки

В дни фестиваля (1-5 октября) в Саратов приедут более сотни гостей из 17 географических субъектов: 12 регионов России (Астраханская, Волгоградская, Воронежская, Кемеровская, Курская, Московская, Самарская, Свердловская области, г. Москва, Республики Башкирия, Татарстан, Удмуртия) и Саратовской области, а также из республик Белоруссия и Казахстан, Донецкой и Луганской народных республик. 

Пресс-центр проекта «Малое кино — большое будущее»

Все новости о проекте смотрите здесь: https://vk.com/kinovertikalsar.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button