Киновертикаль

«КИНОВЕРТИКАЛЬ» НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ 1 ОКТЯБРЯ

В Саратов приедут более сотни гостей из 17 географических субъектов.

1 октября начнется программа центрального события проекта «Малое кино – большое будущее» — V открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». Основной площадкой мероприятий станет Детское театрально-концертное учреждение (ул. Вольская, 83).

Участников ждут творческие встречи со специальными гостями фестиваля – российскими актерами Максимом Матвеевым, Еленой Кореневой и Андреем Ташковым, молодыми кинорежиссерами Иваном Шахназаровым и Иваном И.Твердовским, художником-мультипликатором Варварой Яковлевой и президентом «Киновертикали» Гарри Бардиным. Организаторы предусмотрели для участников фестиваля также насыщенную экскурсионную программу по г. Саратову. Участники фестиваля смогут не только поближе познакомиться с городом, но и побывать в тех местах, которые непосредственно связаны с кинематографом.

Кроме того, по специальным брендированным браслетам, которые будут выданы участникам на регистрации 1 октября, они смогут посетить Радищевский музей в определенное время его работы с 2 по 5 октября.

Базовыми объектами размещения станут гостиница «Волга» и гостиница «Богемия», расположенные в непосредственной близости от места проведения всех мероприятий.

С полной программой V открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» можно познакомиться здесь: https://www.sarkvc.ru/o-festivale.

Проект «Малое кино – большое будущее» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Пресс-центр проекта «Малое кино — большое будущее»

Все новости о проекте смотрите здесь: https://vk.com/kinovertikalsar

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button