Кинозал "На Рижской"НовостиНовый Год

20 ДЕКАБРЯ СТАРТУЕТ ОБЛАСТНОЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНО»

На всех киноустановках региона пройдут новогодние праздничные кинопоказы.

В Саратовской области с 20  декабря 2018 года по 10 января 2019 года пройдет областной кинофестиваль для детей и подростков «Волшебный мир кино».

Торжественное открытие фестиваля состоится 20 декабря в кинозале «На Рижской». Первыми зрителями нового праздничного новогоднего представления областного киновидеоцентра станут воспитанники школы для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 4  г.Саратова.

Ребята увидят интерактивную программу «Новогодние краски». Их ждет «настоящее волшебство» – путешествие в жаркие страны и знакомство с необычными киногероями, которые помогут Снегурочке и Деду Морозу сделать любимый праздник ярким и незабываемым! После мероприятия школьникам будет представлен новогодний художественный фильм.

В период с 20 по 29 декабря 2018 года в кинозале «На Рижской» пройдет 21 новогоднее представление.

На всех киноустановках области в период с 3 по 10 января 2019 года состоятся новогодние праздничные кинопоказы для всей семьи.

 Для справки.

Областной киновидеоцентр может провести тематическое мероприятие «Новогодние краски» и показ фильмов фестиваля «Волшебный мир кино» для организованных групп школьников как на площадке любого образовательного учреждения, так и в кинозале «На Рижской» (ул. Рижская, д. 1, остановка общественного транспорта «Котельная»).

Стоимость участия для одного человека – 100 рублей.

Дополнительная информация по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

  

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button