Киновертикаль

«ЭТО БЫЛО КИНЕМАТОГРАФИЧНО КРАСИВО»

Участники и зрители проекта «Малое кино – большое будущее» поделились впечатлениями от увиденного на саратовском кинофестивале.

«Фестиваль самого высокого уровня по всем показателям и по организации, конечно! Восхищаемся профессионализмом и доброжелательностью. Есть чему поучиться. Вдохновлены и переполнены добрыми чувствами».

Людмила Иванова, руководитель «Студии ОРИГАМИ» (г.Донецк, ДНР)

«Спасибо всем, кто организовал этот прекрасный незабываемый праздник Творчества!За такую уникальную возможность встретиться с мастерами анимации и кинематографии, найти новых друзей, почувствовать себя частью большого, интересного яркого события!Он вдохновляет ребят на новые достижения, новые идеи, открытие самого себя!»

Виктория Мирочник, руководитель Детской студии анимации

«МультиФокус» (г.Борисов, Республика Беларусь)

 

«Спасибо всем организаторам за тёплый приём и прекрасную, фестивальную, насыщенную неделю. Мы успели принять участие в создании мультфильма. Встретились с известными актёрами и режиссерами отечественного кино. Познакомились с красивым талантливым городом. Мы многое почерпнули из этой поездки».

Гульнара Тулигенова, руководитель студии анимации «Смайлики»

МАУ «Ток-центр Умникум» (г.Бирск, Республика Башкортостан)

 

«Спасибо организаторам «Киновертикали», волонтерам и Фонду президентских грантов за возможность побывать на таком атмосферном, ярком, чудесном фестивале! А какой долгожданный и, как оказалось, заслуженный приз нам вручил известный российский актер Максим Матвеев!»

 Анна Вегера, руководитель студии анимации «Юла» (г.Луганск, ЛНР)

 

«Мы признательны организаторам проекта «Малое кино – большое будущее» за создание равных, благоприятных и комфортных условий пребывания на фестивале, организованную уникальную образовательную программу, как для юных участников, так и для сопровождающих – руководителей творческих кружков и студий».

Тамара Баранова, директор ГКУ «Центр содействия

семейного воспитанию «Юнона» (г.Москва)

 

«Спасибо фестивалю «Киновертикаль» за возможность общения с настоящими профессионалами кино, за интересные мероприятия и за возможность нашим студентам творчески проявить себя».

Денис Артамонов, доцент кафедры социальных коммуникаций

СГУ им. Н.Г. Чернышевского (г.Саратов)

 

«Мероприятие прекрасно спланировано, очень интересная программа. Ребята в восторге! Мы узнали для себя много полезного, интересного, хочется уже приступить к съемкам нового фильма! Огромное всем спасибо!»

Преподаватели и учащиеся МБОУ «Лицей №15» (г.Саратов)

 

«Киновертикаль» подарила тон позитивного настроя, атмосферу единения и приобщения к искусству «творить короткометражное кино» своими руками и интерес к профессии режиссер-мастер своего кино. Пусть же это «МАЛОЕ КИНО» продолжает быть новой ступенькой для развития гармоничной и творческой личности, добрым открытием новых имен и горизонтов для «БОЛЬШОГО БУДУЩЕГО» нашей области и отечественного кино».

Сергей Зязин,глава Екатериновского муниципального района,

Саратовская область

 

«Это было кинематографично красиво. Я впитывала историю кино и города… Спасибо проекту за возможность окунуться в атмосферу и за познавательные встречи!»

Мария Махова, студентка СГУ им. Н.Г. Чернышевского (г.Саратов)

 

Проект «Малое кино – большое будущее» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-центр проекта «Малое кино — большое будущее» 

Все новости о проекте смотрите здесь: https://vk.com/kinovertikalsar

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button