Новости

НА САЙТЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ

Для удобства зрителей и партнеров учреждения в нем представлены «спойлеры» тематических киномероприятий для школьников.

На сайте областного киновидеоцентра www.sarkvc.ru появился новый раздел «Наши киномероприятия». Здесь представлена краткая информация о предсеансовых киномероприятиях для учащихся начальной школы, среднего звена и старшеклассников.

Все кинопрограммы посвящены актуальным для воспитательного процесса юных зрителей темам. Так, в преддверии Международного женского дня областной киновидеоцентр проводит игровое мероприятие «А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики…». К грядущему Дню космонавтики разработана новая программа «К космическим далям – вперед!»

Для старшеклассников подготовлены киномероприятия, посвященные профилактике подростковой жестокости, правонарушений, зависимости от психоактивных веществ и другим социальным вопросам.

По окончании каждого мероприятия сотрудники областного киновидеоцентра выберут по запросу аудитории и покажут зрителям художественный или анимационный фильмы, с перечнем которых можно ознакомиться здесь.

Стоимость билета на участие в киномероприятии с последующим просмотром фильма – 85 руб./чел. в кинозале «На Рижской» и 100 руб./чел. на площадках образовательных учреждений.

Заявки на проведение киномероприятий можно оставить по электронной почте metod-sarkvc@mail.ru  или по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button