Новости

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ ПО ПОДГОТОВКЕ БАКАЛАВРОВ И МАГИСТРОВ СГУ

Мероприятие прошло на площадке юридического факультета госуниверситета.

3 апреля представители Саратовского областного методического киновидеоцентра приняли участие в научно-методическом круглом столе на тему «Качество подготовки бакалавров и магистров по направлению «Реклама и связи с общественностью»: новые подходы и решения». Мероприятие прошло на площадке юридического факультета СГУ.

Спикерами круглого стола выступили представители и других потенциальных работодателей для будущих «рекламистов» из числа бюджетных учреждений, коммерческих организаций и региональных СМИ.

Участники устроили «мозговой штурм», обсудив возможные новые подходы к организации учебного процесса для студентов направления «Реклама и связи с общественностью», а также модели сотрудничества в условиях реализации новых образовательных стандартов.

Заместитель директора областного методического киновидеоцентра Ирина Шатылко предложила в рамках действующего соглашения между учреждением и Саратовским государственным университетом не только организовывать производственную практику, но и обеспечивать студентов актуальными темами для разработки дипломных работ.

«Нам нравится работать с Вашими студентами. У ребят свежий взгляд, они очень современные и активные. Уверена, наше сотрудничество окажется плодотворным для обеих сторон, и мы найдем и претворим в жизнь новые практики продвижения кино среди максимального количества потенциальных зрителей», — выразила надежду Ирина Шатылко.

Саратовский областной методический киновидеоцентр благодарит декана юридического факультета Галину Комкову и руководство кафедры социальных коммуникаций за приглашение на мероприятие!

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button