Новости

312 заявок поступило на I Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»

Саратовская область вошла в «тройку лидеров» по количеству представленных конкурсных работ.

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» объявляет о закрытии приема заявок на Первый Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд». Всего на конкурс поступило 312 заявок, включая 29 проектов из Республики Беларусь, два проекта из Республики Казахстан и один — из Республики Кипр.

ТОП-10 по количеству поданных заявок среди российских регионов возглавляет Свердловская область, на втором месте – Тверская область, третье место – у Саратовской области. Далее заявочный рейтинг выглядит следующим образом: Московская область, Вологодская область, Новгородская область, Республика Мордовия, Архангельская область, Астраханская область, Пермский край.

Один из основных принципов конкурса «PROбренд» — его открытость. Все видеоматериалы, в том числе являющиеся дополнительными к заявке в любой номинации, размещены на специально созданном видеоканале PROбренд. Оргкомитет определит проект – лидер зрительских симпатий по количеству лайков за минусом дизлайков.

«Несмотря на то, что конкурс проводился впервые, результаты заявочной кампании говорят об интересе представителей турбизнеса России к теме брендинга, об их стремлении оценить свои позиции в отношении проектов из других стран и стать лучшими. Мы сознательно не продлевали срок приема заявок, мотивируя участников  предоставлять материалы в соответствии с Положением, не рассчитывая на поблажки и предыдущие заслуги», — говорит вице-президент Евразийского содружества специалистов туриндустрии Светлана Чичкина.

Экспертный совет уже приступил к работе по оценке присланных материалов. С его составом можно ознакомиться на сайте https://union-esot.com/?page_id=413. Напомним, что работы оцениваются с точки зрения продвижения туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Все новости публикуются на сайте https://union-esot.com/ и на страницах ЕСОТ в социальных сетях.

Конкурс проводится при поддержке Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов, холдинга «Финансовая группа РАЗВИТИЕ», Белорусской Общественного объединения «Отдых в деревне», Общенациональной ассоциации автомототуризма России, Московского института профессиональной и любительской фотографии.

Генеральный информационный партнер – «Аргументы и факты»

Генеральный интернет-партнер – PRAVDA.RU

Информационные партнеры:

  1. «Комсомольская правда. Казахстан»
  2. Журнал «Отель»
  3. Туристический портал «Вотпуск.ру»
  4. Туристический портал 100 Дорог
  5. Туристический портал RU
  6. Издательство «Аякс-пресс», путеводители «Полиглот»
  7. Медиадом «Планета отелей»
  8. «Уралинформбюро»
  9. Газета «Краснодарские известия»
  10. Еженедельник «Орловская искра»
  11. Телеканал «Царь-град»
  12. «Ваши 6 соток»
  13. ТА «Мир без границ»
  14. Ресурсный центр социального развития

 

Контакты Оргкомитета: 

+7 (916) 678-44-72 (Светлана Чичкина), +7 (903) 278-09-30 (Елена Сергеева)

union.esot@gmail.com

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

 

 

 

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button