Новости

«НОЧЬ МУЗЕЕВ» ПРОЙДЕТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Киноэкспозиция учреждения будет представлена на площадке Исторического парка «Россия — моя история».

В эту субботу, 18 мая,  Исторический парк «Россия – Моя история» впервые станет участником международной акции «Ночь музеев – 2019».

Посещение всех экспозиций будет бесплатным, а темой мероприятий объявлена «ЭЛЕМЕНТарная история».

Программа начнется в 18:00 и завершится в полночь. Вход в экспозиции прекращается в 23.00.

До 21.00 гостей ждет концертная программа: живые выступления групп и сольных исполнителей.

С 18:00 до 24:00 будет открыта площадка «Письмо в будущее»: только в «Ночь музеев» у гостей будет возможность отправить фирменную открытку друзьям и близким, не выходя из Исторического парка. А на площадке телеканала «Саратов 24» любой желающий сможет поделиться впечатлениями от посещения Исторического парка.

В 19:30 в купольной и сферической зонах экспозиции саратовцы услышат сольные выступления Алексея Асеева и Натальи Фоменко. С 20:00 до 21:00 пройдет автограф-сессия боксера Артема Чеботарева.

В режиме нон-стоп для всех желающих будет проходить тест-квест «Я и «историческая личность», а в экспозициях разместятся фотозоны, различные игровые локации и выставка «Погружение.1990-е годы…».

На территории парка саратовцев ждут интерактивная площадка «Экипаж машины боевой на привале», мастер-класс «Человечек своими руками» от компании «Леруа Мерлен», этнографические мастер-классы с игровыми элементами от Творческого объединения «Светлица», выступление брейк-дансеров.

По открытым небом будет работать лазертаг-площадка от клуба «Полигон-М».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

по информации ИА «Взгляд-инфо»

 

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button