Киновертикаль

ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА «КИНОВЕРТИКАЛЬ-2019» ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ

Свои работы на конкурс уже представили юные авторы из 24 регионов России и Республики Беларусь.

До окончания приема заявок на участие в VI открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского кино «Киновертикаль» осталась всего 1 неделя.

В Оргкомитет уже поступило 153 киноработы от юных авторов из 24 регионов России и Республики Беларусь. По количеству представленных фильмов лидируют номинации «Общество и я» (52 работы) и «Свободный полет» (48 работ).

Стать участником «Киновертикали-2019» могут все желающие киноавторы в возрасте от 5 до 22 лет. Для этого необходимо прислать заполненную заявку и ссылку на киноработу на электронный адрес videosarkvc@yandex.ru в срок до 1 августа 2019 года.

После обработки Оргкомитетом всех поступивших заявок начнет свою работу отборочная комиссия «Киновертикали-2019». Профессиональные саратовские кинематографисты составят шорт-лист фильмов, которые будут бороться за главные призы фестиваля.

Основные мероприятия VI открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» пройдут в Саратове с 5 по 8 ноября 2019 года.

Для справки

Дополнительную информацию об условиях участия в «Киновертикали-2019» можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11. 

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button