Выездные киномероприятияНовости

БОЛЕЕ 1500 ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ПРОГРАММЫ «ЛЕТНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Областной киновидеоцентр выступил организатором кинопоказов в 14 оздоровительных лагерях Саратова и области.

Саратовский областной методический киновидеоцентр завершил реализацию ежегодной программы «Летний калейдоскоп». За три месяца творческий коллектив учреждения побывал в 14 оздоровительных лагерях Саратова и области. Зрителями культурно-досуговых мероприятий стали более 1500 детей и подростков.

Для отдыхающих были организованы конкурсы и викторины, посвященные Году театра в России. В заключении программ юным зрителям демонстрировались полнометражные фильмы «Домовой», «Солдатик», «Миа и белый лев», а также анимационные мультфильмы «Большое путешествие» и «Пушистый шпион».

Программа «Летний калейдоскоп» в июне побывала в детском-оздоровительном лагере «Радуга» (р.п. Мокроус, Федоровский район) и на оздоровительной площадке ЗАТО «Михайловский».

В июле сотрудники киновидеоцентра посетили детвору оздоровительных лагерей «Огонек» (Марксовский район), АО «Синяя птица» (Вольский район), «ДОЛ им. Ю. А. Гагарина» (Энгельсский район), «Дубрава» (Татищевский район), а также Марксовский реабилитационный центр.

В августе киномероприятия состоялись в оздоровительных лагерях «Ласточка» (Базарно-Карабулакского района), а также прошли на оздоровительных площадках г. Саратова «Солнышко» (медико-биологический лицей), «Солярис» и оздоровительных лагерях «Романтик», «Молодежный», «Звездочка» и «Родничок».

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Рекомендуем
Close
Back to top button