Киноновинки - регионуНовостиСемейный киночас

В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ФИЛЬМАМИ

Представляем вниманию зрителей новинки фильмофонда областного киновидеоцентра.

В конце декабря областной методический киновидеоцентр приобрел пять отечественных и зарубежных киноновинок. Одной из них стал художественный фильм «Сестренка» режиссера Александра Галибина (6+). В основу сюжета драмы положена повесть Мустая Карима «Счастье нашего дома». Этот кинофильм войдет в специальную программу показов «Война глазами детей», подготовленную областным киновидеоцентром для демонстрации в рамках Года памяти и славы.

С начала нового 2020 года зрителям будут также представлены следующие приключенческие семейные киноленты, а также мультипликационные новинки: «Эспен в поисках Золотого замка» (реж. Миккель Бренне Сандемусе), «Питомец Юрского периода» (реж. Райан Беллгардт), «Клара и волшебный дракон» (реж. Александр Клименко), «Птичий дозор» (реж. Кристиан Хаас, Андреа Блок).

Возрастное ограничение всех новинок – 6+.

Познакомиться с содержанием кинолент можно в специальном разделе «Киноафиша» официального сайта учреждения www.sarkvc.ru, а увидеть их можно будет в течение 2020 года в рамках главных проектов областного киновидеоцентра – «Семейные киночетверги» и «Киноновинки – региону».

За более подробной информацией обращаться по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Для справки

В 2019 году областной методический киновидеоцентр приобрел 15 отечественных и зарубежных киноновинок. На начало 2020 года фильмофонд учреждения насчитывает около полусотни современных фильмов на DVD.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru  

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button